2 Bilder, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Segelboote" unten rechts unleserlich signiert, Öl/Collage auf Papier, ca. 10 x 10 cm, bzw. 12 x 11 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Bilder, 2. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 08.05.2013 |